Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Манометры и дифманометры швейцарского производителя RÜEGER. 04.06.2014
Манометры и дифманометры швейцарского производителя RÜEGER. Си Ай Эс Автоматизация предлагает манометры и дифманометры швейцарского производителя RÜEGER. Тщательно отлаженный и контролируемый технологический процесс производства чувствительных элементов гарантирует несравненное качество и долговечность прибора.

Количество показов: 787
Предоставлено:  Си Ай Эс Автоматизация, ООО
Комплекты термометров сопротивления (КДТС) уже в продаже 03.06.2014
Комплекты термометров сопротивления (КДТС) уже в продаже Начались прямые продажи комплектов термометров сопротивления(КДТС. Комплект КДТС предназначен для непрерывного измерения разности температур воды в прямом и обратном трубопроводах в составе приборов учета тепловой энергии и информационно-измерительных системах учета, а также для работы в составе автоматизированных системах управления в различных отраслях народного хозяйства.

Количество показов: 758
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Управление группой насосных агрегатов с помощью приборов ОВЕН 03.06.2014
Управление группой насосных агрегатов с помощью приборов ОВЕН Система управления группой насосных агрегатов, работающих в системе оборотного водоснабжения, разработана НПК «ФАЗИС» (г. Ярославль).

Количество показов: 517
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Новые логгеры температуры и влажности серии testo 184 02.06.2014
Новые логгеры температуры и влажности серии testo 184 Новые логгеры данных температуры и влажности серии testo 184 позволяют легко контролировать каждый участок транспортировки и передвижения продукции, чувствительной к внешним условиям транспортировке.

Количество показов: 827
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
OptiView XG v12 новый планшет для сетевого анализа от FLUKE Networks 30.05.2014
OptiView XG v12 новый планшет для сетевого анализа от FLUKE Networks Корпорация Fluke Networks открывает новую страницу в истории своих AANPM-решений с выпуском обновленного планшета OptiView XG v12. Новая переработанная версия интегрирована с ПО Visual TruView и предоставляет сетевым инженерам уникальные возможности контроля сети, поиска и устранения неисправностей с учетом работы приложений. Получить полное представление о работе сети стало проще, чем когда-либо!

Количество показов: 738
Предоставлено:  Fluke Networks
Функции Wi-Fi и Bluetooth теперь доступны еще в 4-х моделях тепловизоров FLUKE 29.05.2014
Функции Wi-Fi и Bluetooth теперь доступны еще в 4-х моделях тепловизоров FLUKE Важную возможность - беспроводной передачи данных - получили еще 4 модели тепловизоров: Fluke Ti100, Fluke Ti105, Fluke Ti 110, Fluke Ti125. Пользователи, которые приобрели эти модели тепловизоров ранее, и новые покупатели могут активировать данные функции (WiFi или Bluetuch ) самостоятельно через специализированное ПО SmartView, либо связавшись с техническими специалистами представительства компании FLUKE в России.

Количество показов: 779
Предоставлено:  Fluke Industrial
Выпущена новая программная опция для анализатора сигналов R&S EVS300 29.05.2014
Выпущена новая программная опция для анализатора сигналов R&S EVS300 Новая программная опция R&S EVS-K10 для анализатора сигналов R&S EVS300 позволяет проводить верификацию и измерение параметров работы, к ак наземных,  так и воздушных систем автоматизированной  посадки самолётов SCAT.

Количество показов: 698
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Приглашаем посетить новый сайт компании ИндаСофт по измерителям электроэнергии 23.05.2014
Приглашаем посетить новый сайт компании ИндаСофт по измерителям электроэнергии Компания «ИндаСофт» открыла новый сайт, посвященный одному из направлений деятельности – поставке многофункциональных измерителей параметров и качества электрической энергии от ведущего производителя Electro Industries/GaugeTech.

Количество показов: 677
Предоставлено:  ИндаСофт, ООО
Новый Интернет  ресурс для Заказчиков и пользователей продукции ROHDE&SCHWARZ в России 22.05.2014
Новый Интернет ресурс для Заказчиков и пользователей продукции ROHDE&SCHWARZ в России Компания Rohde&Schwarz, ведущий мировой лидер в производстве радиоизмерительной аппаратуры для ВЧ и СВЧ применений,  запускает в работу новый Интернет-ресурс для российских Заказчиков своей продукции - сайт  R&S Surf-In (http://shop.rohde-schwarz.ru).

Количество показов: 875
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Первое в мире устройство для непрерывной проверки работоспособности волноводных уровнемеров 22.05.2014
Первое в мире устройство для непрерывной проверки работоспособности волноводных уровнемеров Уникальная функция контрольного отражателя (Verification Reflector),  реализованная в волноводном уровнемере Rosemount 5300,  позволяет проводить проверку работоспособности прибора без повышения уровня продукта вручную,  экономя время,  повышая уровень безопасности и снижая риск утечки. ​

Количество показов: 910
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"

Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 357 След.
ON-LINE версия