Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

ООО «Земик Рус» - официальный поставщик Тульского ЦСМ 10.10.2022
ООО «Земик Рус» - официальный поставщик Тульского ЦСМ В рамках государственного тендера ООО «Земик Рус» было выбрано победителем в конкурсе по выбору основного поставщика для тульского центра стандартизации и метрологии (Тульский ЦСМ).

Количество показов: 658
Предоставлено:  Земик Рус, ООО
Обновлена библиотека устройств с HART протоколом, поддерживаемых калибраторами Beamex 07.10.2022
Обновлена библиотека устройств с HART протоколом, поддерживаемых калибраторами Beamex Компания Artvik обновила библиотеку устройств с HART протоколом, поддерживаемых многофункциональными калибраторами: Beamex MC6, исполнение (-R), Beamex MC6-Ex, исполнение (-R) и многофункциональным калибратором и коммуникатором со встроенным термостатом Beamex MC6-T, исполнение (-R).

Количество показов: 239
Предоставлено:  Artvik
ООО Энергопромавтоматика - 25 лет деятельности в сфере поставок КИПиА! 07.10.2022
ООО Энергопромавтоматика - 25 лет деятельности в сфере поставок КИПиА! В первой декаде октября 2022 года ООО "Энергопромавтоматика" отмечает свой 25-ти летний юбилей работы в сфере поставок контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для промышленности, сельского хозяйства и сферы ЖКХ!

Количество показов: 200
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
R&S MXO 4 первая линейка приборов в новом поколении цифровых осциллографов 05.10.2022
R&S MXO 4 первая линейка приборов в новом поколении цифровых осциллографов R&S MXO 4 первая серия цифровых осциллографов в новом поколении этих приборов от вебущего мирового производителя. Новые осциллографы обладают превосходными характеристиками
и высокой эффективностью в работе, являются уникальным воплощением технологического
прорыва для достижения максимального быстродействия.

Количество показов: 406
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Профессиональные тепловизоры CEM-DT сертифицированы в Госреестре СИ РФ 03.10.2022
Профессиональные тепловизоры CEM-DT сертифицированы в Госреестре СИ РФ Приказом Росстандарта № 2425 от 30.09.22. компактные инфракрасные тепловизоры CEM DT ( 7 аппаратных модификаций) внесены в Госреестр СИ РФ за № 86940-22. Срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 30.09.27.  Установленный межповерочный интервал - 1 год.

Количество показов: 242
Предоставлено:  СЕМ инструмент, ООО
Увеличено время автономной работы микроомметров МИКО-2.3 29.09.2022
Увеличено время автономной работы микроомметров МИКО-2.3 В СКБ ЭП (г. Иркутск) успешно завершены технические испытания внешнего аккумуляторного блока питания для микроометра МИКО-2.3 -  "power bank".   Предприятие принимает заказы на новый блок питания  для популярного электроизмерительного прибора.


Количество показов: 191
Предоставлено:  СКБ ЭП, ООО
МАГ-6 П-У новые модели многокомпонентных  газоанализаторв от АО «ЭКСИС» 29.09.2022
МАГ-6 П-У новые модели многокомпонентных газоанализаторв от АО «ЭКСИС» Новые варианты аппаратного исполнения  многокомпонентных газоанализаторов "МАГ-6 П-У "– первоклассные приборы для контроля концентрации кислорода и углекислого газа в упаковках пищевых продуктов.

Количество показов: 237
Предоставлено:  Экологические сенсоры и системы, АО
Продлены сроки сертификации у большой группы приборов из номенклатуры АО «ПриСТ» 28.09.2022
Продлены сроки сертификации у большой группы приборов из номенклатуры АО «ПриСТ» Федеральным Агентством по Техническому Регулированию и Метрологии Росийской Федерации (Росстандарт) в сентябре 2022 года выпущены два Приказа о продлении на очередные 5 лет сроков действия Свидетельств об утверждении типа СИ для большой группы измерительных приборов из номенклатуры товарных предложений АО "ПриСТ".

Количество показов: 223
Предоставлено:  ПриСТ, АО
Новый офис компании ПЛАНАР (г. Челябинск) открылся в Москве 27.09.2022
Новый офис компании ПЛАНАР (г. Челябинск) открылся в Москве В Москве открылось новое региональное представительства компании ПЛАНАР (г. Челябинск). Теперь Заказчики и деловые партнеры из Северо-Западной, Центральной и Центрально-Черноземной экономических зон России смогут быстро и профессионально получить консультацию и техническую поддержку по всему спектру выпускаемой продукции, а также сдать оборудование в ремонт или сервисное обслуживание.

Количество показов: 373
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО
НПП «ЭЛЕМЕР» начинает продажи водородостойких датчиков давления серии АИР 27.09.2022
НПП «ЭЛЕМЕР» начинает продажи водородостойких датчиков давления серии АИР Начиная с 03.10.22., НПП ЭЛЕМЕР открывает прием заявок на преобразователи давления АИР-20/М2-Н и АИР-30М с золочеными мембранами повышенной надежности, необходимыми для стабильной и долговременной работы в водородосодержащих рабочих средах.

Количество показов: 217
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 357 След.
ON-LINE версия