Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Новая линейка сенсорных панелей оператора с дискретными входами/выходами ОВЕН СПК1хх.Д 13.01.2017
Новая линейка сенсорных панелей оператора с дискретными входами/выходами ОВЕН СПК1хх.Д Сенсорные панельные контроллеры ОВЕН СПК1хх.Д являются устройствами класса PLC+ HMIсо встроенными дискретными входами/выходами и предназначены для автоматизации шкафов и пультов управления.

Количество показов: 563
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
RiLine Compact новая система электрораспределения с высоким показателем безопасности применения 13.01.2017
RiLine Compact новая система электрораспределения с высоким показателем безопасности применения Новая распределительная система «RiLine Compact» предназначена для применения в устройствах управления и распределения электроэнергии с небольшими значениями параметра - сила тока, не превышающими величины в 125А. Главной особенностью системы распределения «RiLine Compact»   является способность обеспечить максимально надежную защиту от случайных прикосновений, начиная с момента монтажа элементов системы.

Количество показов: 517
Предоставлено:  Риттал, ООО
Новое  исполнение корпуса вычислительного блока уровнемеров Nivelco 11.01.2017
Новое исполнение корпуса вычислительного блока уровнемеров Nivelco Начиная с 2017 года, у российских заказчиков появляется возможность выбора варианта исполнения корпуса электронного блока для нескольких моделей преобразователей уровня производства компании NIVELCO (Венгрия).  В дополнение,  к ранее доступным,  корпусам приборов выполненных из армированного стекловолокном пластика (PBT) и  к алюминиевым корпусам с покрытием,  добавились корпуса из...

Количество показов: 445
Предоставлено:  Анкорн, ООО
Новые датчики гидростатического давления торговой марки WIKA 09.01.2017
Новые датчики гидростатического давления торговой марки WIKA Представляем российским заказчикам новые датчики гидростатического давления для водных сред - (WIKA LW-1) и для жидкого топлива и масел (WIKA LW-1). Новые,  надежные в работе, датчики гидростатического давления WIKA снабжены большим количеством опций для повышения точности измерений и увеличения области применения.

Количество показов: 623
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Измерительные ИП серии Keithley 2400 внесены в Госреестр СИ РФ 28.12.2016
Измерительные ИП серии Keithley 2400 внесены в Госреестр СИ РФ После успешного завершения государственных технических испытаний и на основании положительных результатов этих испытаний измерительные источники питания Keithley 2450, Keithley 2460 и Keithley 2461 внесены в Госреестр СИ РФ за № 64743 -16.  Окончание процедуры сертификации позволяет расширить области практического применения данных приборов.

Количество показов: 688
Предоставлено:  Keithley Instruments, Inc
ОВЕН ПД150 новый измерительный преобразователь давления для котельной автоматики 22.12.2016
ОВЕН ПД150 новый измерительный преобразователь давления для котельной автоматики ОВЕН ПД150 новый электронный измеритель/преобразователь значений низкого давления (тягонапоромер) для автоматики котельных установок и вентиляционных систем, совмещает функции первичного измерительного датчика и вторичного показывающего прибора и предназначен для контроля давления неагрессивных газов, в том числе горючих и дымовых.

Количество показов: 1177
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Новые шасси для встриваемых приборов Keysight в формате PXIe 21.12.2016
Новые шасси для встриваемых приборов Keysight в формате PXIe Новые шасси для встраиваемых измерительных приборов в формате PXIe от компании Keysight Technologies обладают наилучшим соотношением цена/качество среди представленных на рынке устройств подобного рода. Российским пользователям представляются сразу три новых модели корпусных шасси для измерительных блоков формата PXIe  в разных ценовых категориях (от недорогих до высокопроизводительных).

Количество показов: 609
Предоставлено:  Keysight Technologies
Сформирован новый раздел для специальных коммерческих предложений  на сайте компании Вентар 21.12.2016
Сформирован новый раздел для специальных коммерческих предложений на сайте компании Вентар С целью обеспечения удобства работы при выборе продукции и повышения информативности на сайте компании Вентар (запорно-регулирующая арматура,  защитная арматура,  контрольно-измерительные приборы,  пластиковые трубопроводы,  приводы,  фильтрующие системы) выделен специальный  раздел - "Распродажа" для отображения информации о специальных ценовых предложенях.

Количество показов: 494
Предоставлено:  Вентар
Новый сервер точного времени ИСС 2.1 от компании Прософт-Системы 21.12.2016
Новый сервер точного времени ИСС 2.1 от компании Прософт-Системы Инженерная компания «Прософт-Системы» выводит на российский рынок новый продукт в сфере синхронизации времени – сервер точного времени ИСС-2.1.  Премьерный показ нового оборудования и его работы для широкого круга специалистов состоялся в декабре 2016 года в рамках проведения выставки «Электрические сети России – 2016».

Количество показов: 897
Предоставлено: 
Новые токовые клещи FLUKE с беспроводной связью внесены в Госреестр СИ РФ 16.12.2016
Новые токовые клещи FLUKE с беспроводной связью внесены в Госреестр СИ РФ Компания "Энергопромавтоматика", официальный дистрибьютор продукции торговой марки FLUKE (США), сообщает об успешном завершении технических сертификационных испытаний и внесении в Госреестр СИ РФ новых электроизмерительных приборов с функцией беспроводной связи - токовых клещей Fluke 374 FC, Fluke 375 FC, Fluke 376 FC и Fluke 902 FC.

Количество показов: 494
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 357 След.
ON-LINE версия