Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

ОВЕН ТРМ232 – новый контроллер для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС 20.04.2015
ОВЕН ТРМ232 – новый контроллер для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС Компания ОВЕН, ведущий российский производитель приборов и систем промышленной автоматизации, выпустила новый программируемый логический контроллер контроллер с расширенными возможностями ОВЕН ТРМ232, предназначенный для регулирования температуры в различных системах ГВС,  как в одноконтурных системах (отопления либо ГВС), так и в двухконтурных  системах (два контура отопления/две системы ГВС/система отопления +...

Количество показов: 860
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Представляем новые универсальные реле безопасности серии Omron G9SE 17.04.2015
Представляем новые универсальные реле безопасности серии Omron G9SE Впервые представляем российским заказчикам новую серию модулей реле безопасности Omron G9SE в тонком корпусе.  Серия реле безопасности Omron G9SE включает в себя компактные и надежные устройства для управления функцией аварийного останова, контроля закрытия дверей, функционирования ограждений и световых завес безопасности.

Количество показов: 1058
Предоставлено:  Ракурс, ООО
Компания Agilent Technologies провела ежегодный бизнес-форум в Москве 16.04.2015
Компания Agilent Technologies провела ежегодный бизнес-форум в Москве 15 апреля 2015 года в Москве прошел бизнес-форум компании Agilent Technologies. В центре внимания оказались новые разработки компании в области приборостроения. Уже ставший ежегодным, форум представляет собой традиционное  место встречи специалистов компании с заказчиками. В этом году Agilent Форум посетили более 200 специалистов крупнейших российских и международных компаний, независимых экспертов, аналитиков и представителей СМИ.

Количество показов: 640
Предоставлено:  Agilent Technologies
Rittal представляет четыре новые версии исполнения моноблочных компактных PDU 16.04.2015
Rittal представляет четыре новые версии исполнения моноблочных компактных PDU С целью оптимального  распределения разъемов для подключения питания к элементам,  размещенным  в сетевых стойках, специалисты компания Rittal разработали четыре новые версии исполнения компактных PDU ( блок распределения гнезд подключения питаня).  Наряду с блоками распределения питания в пассивном, базовом исполнении (PDU basic) предлагаются интеллектуальные блоки: с измерением (PDU me...

Количество показов: 663
Предоставлено:  Риттал, ООО
Документально подтверждена совместимость приборов PD194PQ-2*4Т с ПТК TOPAZ 15.04.2015
Документально подтверждена совместимость приборов PD194PQ-2*4Т с ПТК TOPAZ Специалисты компаний  ООО "Комплект-Сервис" и "ПиЭлСи Технолоджи" успешно провели технические испытания на совместимость многофункциональных приборов PD194PQ-2*4Т торговой марки КС® и программно-технического комплекса "TOPAZ".

Количество показов: 1096
Предоставлено:  Комплект-Сервис, ООО
Новые опции повышают в 256 раз качество изображения на экране осциллографов от Rohde&Schwasz 14.04.2015
Новые опции повышают в 256 раз качество изображения на экране осциллографов от Rohde&Schwasz Применение опций R&S RTO K-17 и R&S RTMK-17 обеспечивают анализ  входных сигналов с 16-битным разрешением по вертикали. Режим вывода изображения высокой четкости повышает вертикальное разрешение осциллографов серий R&S RTO и R&S RTE до 16 бит, обеспечивает 256-кратное улучшение изображения на экране  относительно 8-битного разрешения.

Количество показов: 663
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Начало производства вторичного эталона электрической мощности модель  ВЭТ-МЭ 1.0 10.04.2015
Начало производства вторичного эталона электрической мощности модель ВЭТ-МЭ 1.0 Впервые в России компания  НПП "Марс-Энерго", ведущий российский разработчик  и производитель поверочных установок для электроэнергетики, начинает серийное производство  новой поверочной установки - вторичного эталона электрической мощности модель  "ВЭТ-МЭ 1.0"

Количество показов: 774
Предоставлено:  НПП МАРС-ЭНЕРГО, ООО
Новая серия бюджетных аналоговых термоконтроллеров Autonics доступна к заказу 07.04.2015
Новая серия бюджетных аналоговых термоконтроллеров Autonics доступна к заказу Доступны к заказу изделия серии Autonics TA (модели TAL,TAM,TAS), представляющие собой бюджетные аналоговые температурные контроллеры с круговой шкалой и ПИД-регулятором на базе ИС MICOM. Это современные приборы, выполненные на базе производительного микропроцессора, обеспечивающего точное регулирование.

Количество показов: 618
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
ОВЕН Логгер100 контролирует условия хранения и транспортировки медицинских препаратов 07.04.2015
ОВЕН Логгер100 контролирует условия хранения и транспортировки медицинских препаратов Задачи учета и контроля температурно-влажностного режима хранения и транспортировки медицинских препаратов легко решаются при помощи портативного регистратора параметров температуры и относительной влажности модель - ОВЕН Логгер100.

Количество показов: 744
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Лучшее портативное решение для тестирования кабелей с помощью анализаторов  серии FieldFox 06.04.2015
Лучшее портативное решение для тестирования кабелей с помощью анализаторов серии FieldFox Российское представительство компании Keysight Technologies, мирового лидера в области разработки и поставок электронных измерительных приборов, представляет две новые опции для тестирования кабелей с помощью ручных анализаторов серии FieldFox.

Количество показов: 682
Предоставлено:  Keysight Technologies

Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 357 След.
ON-LINE версия