Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Интервью директора ГК Элметро Интернет-журналу ТЕХНО-ДИАЛОГ 23.07.2020
Интервью директора ГК Элметро Интернет-журналу ТЕХНО-ДИАЛОГ В Интернет-издании «ТЕХНО-ДИАЛОГ» размещено интервью с А.В. Жесткоым, директором ООО «ЭлМетро-Инжиниринг» и Генеральным директором ООО «ЭлМетро Групп» , в котором подробно рассказал об истории создания предприятия, оценил конкурентный уровень выпускаемой продукции, рассказал о перспективных планах развития

Количество показов: 389
Предоставлено:  ЭлМетро-Инжиниринг, ООО
Ультразвуковые уровнемеры EasyTRECK и EchoTRECK отмечены авторитетным международным изданием 22.07.2020
Ультразвуковые уровнемеры EasyTRECK и EchoTRECK отмечены авторитетным международным изданием  Авторитетный международный журнал в области строительной индустрии "International Cement review " поместил в номере за май 2020 года статью, в которой приведен пример использования ультразвуковых уровнемеров для сыпучих сред серий EasyTRECK и EchoTRECK в сложных условиях эксплуатации карьерной добычи и первичной переработки известняка..

Количество показов: 287
Предоставлено:  Анкорн, ООО
Завершена сертификация в России регистраторов параметров ТП от компании Autonics Corporation 20.07.2020
Завершена сертификация в России регистраторов параметров ТП от компании Autonics Corporation Российское представительство компании Autonics Corporation (Южная Корея) сообщает об успешном завершении сертификационных испытаний и внесении в Госреестр СИ РФ за № 78636-20 автоматических регистраторов параметров технологических процессов серий KRN100 и KRN1000. Этот факт позволит существенно увеличить ареал применения качественных прибор во всех отраслях промышленности.

Количество показов: 363
Предоставлено:  Autonics Corporation
Многоканальные генераторы AnaPico MCSCxx - наглядно и понятно в новых видео-роликах 20.07.2020
Многоканальные генераторы AnaPico MCSCxx - наглядно и понятно в новых видео-роликах Российское представительство компании AnaPico (Швейцария) приглашает ознакомиться с новыми видеоматериалами на русском языке с понятной и наглядной демонстрацией измерительных и функциональных возможностей многоканальных генераторов сигнала серии MCSGxx.

Количество показов: 332
Предоставлено:  АнаПико РУС, ООО
ГК ЭлМетро поставила метрологические стенды для лабораторий космодрома Восточный 16.07.2020
ГК ЭлМетро поставила метрологические стенды для лабораторий космодрома Восточный На новом российском космодроме «Восточный» начала функционироватьсобственная метрологическая служба. ГК "ЭлМетро" приняла активное участие в комплектовании первых 4-х метрологических лабораторий космического центра  и осущестила поставку ряда метрологических стендов для оптимального решения текущих задач поверки и  калибровки СИ.

Количество показов: 320
Предоставлено:  ЭлМетро-Инжиниринг, ООО
Впервые понятие "метрологическая служба" внесено в Конституцию Российской Федерации 15.07.2020
Впервые понятие "метрологическая служба" внесено в Конституцию Российской Федерации В новую редакцию Конституции РФ внесено  понятие, ранее не встречавшееся в других текстах Основного Закона - "метрологическая служба", которая определена как самостоятельная организационная структура и будет находиться в ведении Российской Федерации, наравне со стандартами, эталонами, метрической системой и исчислением времени.

Количество показов: 363
Предоставлено:  Портал КИПиА.инфо
Обновленные анализаторы цепей класса HighEnd серий  Keysight PNA и Keysight PNA-X 13.07.2020
Обновленные анализаторы цепей класса HighEnd серий Keysight PNA и Keysight PNA-X Усовершенствованные анализаторы цепей серий Keysight PNA и  Keysight  PNA-X используют встроенные источники сигналов, выполненные по патентованной технологии прямого цифрового синтеза (DDS) c низким уровнем гармонических составляющих, что позволяет выполнять точные измерения с малым уровнем фазового шума.

Количество показов: 374
Предоставлено:  Keysight Technologies
Блок концевых выключателей CFC-5601 для  PRISMA 10.07.2020
Блок концевых выключателей CFC-5601 для PRISMA РАСПРОДАЖА остатков. Аналогом является блок концевых выключателей SMS TORK модели: LS10, LSV20, LS30, LS70.S, LS71.S. В наличии и под за

Количество показов: 278
Предоставлено:  Сайрос, ООО
Новые опции для анализаторов спектра R&S FSW  - выбор прицела к поколению связи 6G 10.07.2020
Новые опции для анализаторов спектра R&S FSW - выбор прицела к поколению связи 6G Пявление новой аппаратной опции  FSW-B4001 и программных расширений  FSW-B6001 и FSW-B8001 для старших моделей в серии анализаторов спектра и сигналов R&S FSW с верхним частотнаным диапазоном выше 43 ГГц, стали доступными:  дополнительная полоса внутреннего анализа частотных характеристик шириной в 4 ГГц, а так же расширения полосы анализа  до 6,4 ГГц и даже до 8,3 ГГ!.

Количество показов: 307
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Ассоциация АВТОМЕТХИМ запустила выпуск электронного журнала для специалистов КИП и А 06.07.2020
Ассоциация АВТОМЕТХИМ запустила выпуск электронного журнала для специалистов КИП и А Ассоциация служб КИПиА предприятий химических отраслей промышленности, разработчиков и производителей приборов автоматизации и систем управления ( АО «Автометхим») запускает выпуск и рассылку информационно - технического журнала "Техно-диалог".

Количество показов: 280
Предоставлено:  АВТОМЕТХИМ

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 357 След.
ON-LINE версия