Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

В Интернете размещены итоговые материалы московского метрологического Форума 25.06.2014
В Интернете размещены итоговые материалы московского метрологического Форума Подведены итоги и опубликованы результаты проведенного в период 20-22 мая 2014года Московского международного Форума «Точные измерения – основа качества и безопасности», крупнейшего и  авторитетнейшего общероссийского мероприятия  в области приборостроения.

Количество показов: 675
Предоставлено:  Портал КИПиА.инфо
Генератор сигналов RIGOL DG5071 с модулем автоматической перестройки рабочей частоты 25.06.2014
Генератор сигналов RIGOL DG5071 с модулем автоматической перестройки рабочей частоты Компания "Энергопромавтоматика", официальный дистрибьютор продукции RIGOL в России, объявляет о начале действия специального летнего торгового предложения и приглашает сделать выгодный заказ на прецизионный генератор сигналов RIGOL DG5071. укомплектованный специальной опцией - модулем  псевдослучайной перестройки рабочей частоты DG5-FH - за 110000 рублей (с НДС).

Количество показов: 710
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Ri4Power новая система сборных шин щт Rittal с повышенной защитой 25.06.2014
Ri4Power новая система сборных шин щт Rittal с повышенной защитой Ri4Power новая 185-миллиметровая система сборных шин для компоновки низковольтных распределительных устройств от компании Rittal ,  ведущего мирового производителя корпусных электротехнических решений,  устанавливает повышенные  скорости монтажа и безопасности персонала.

Количество показов: 663
Предоставлено:  Риттал, ООО
Компаия ОВЕН начинает продажу приборов в новм улучшенном корпусе 24.06.2014
Компаия ОВЕН начинает продажу приборов в новм улучшенном корпусе Компания ОВЕН, ведущий российский производитель приборов и стем промышленной автоматизации, извещает своих пользователей о начале  продаж с  июня 2014  своих приборов,  выполненных в  новом, улучшенном типе корпуса - тип М01.

Количество показов: 662
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
testo 324 новый прибор для проверки герметичности газовых и гидравлических трубопроводов 24.06.2014
testo 324 новый прибор для проверки герметичности газовых и гидравлических трубопроводов Компания Тэсто Рус представляет новое решения для тестирования газовых и гидравлических трубопроводов – testo 324. Прибор соответствует наиболее важным европейским стандартам для средств измерения герметичности и может применяться для контроля эксплуатационной пригодности газовых и других трубопроводов.

Количество показов: 627
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
Mitsubishi Electric представила на российском рынке новые преобразователи частоты серии  FR-A800 24.06.2014
Mitsubishi Electric представила на российском рынке новые преобразователи частоты серии FR-A800 На выставке «Нефтегаз – 2014» Mitsubishi Electric на своем стенде впервые в России продемонстрировала посетителям новейшие разработки в области промышленной автоматизации, в том числе новейшие преобразователи частоты серии FR-A800.

Количество показов: 827
Предоставлено:  Mitsubishi Electric
Технические решения SICK для тепловой энергетики 24.06.2014
Технические решения SICK для тепловой энергетики Приборы и измерительные системы производства компании SICK широко используются для контроля технологических процессов на тепловых электростанциях, а также для непрерывного мониторинга вредных выбросов.

Количество показов: 1098
Предоставлено:  ЗИК, ООО/ SICK LCC
NI VirtualBench новый многофункциональный радиоизмерительный прибор 23.06.2014
NI VirtualBench новый многофункциональный радиоизмерительный прибор Компания National Instruments представляет новый многофункциональный радиоизмерительный прибор NI VirtualBench, представляющий собой комбинацию «все-в-одном» целых пяти важнейших приборов, размещенных в одном корпусе и поставляемый в комплекте с инновационным программным обеспечением.

Количество показов: 1213
Предоставлено:  National Instruments
Новые бюджетные тепловизоры от Fluke для промышленного использования 19.06.2014
Новые бюджетные тепловизоры от Fluke для промышленного использования Модели новых бюджетных тепловизоров Fluke Ti95 и Fluke Ti90 отличаются использованием в приборе Fluke Ti95 специальной технология IR-Fusion (совмещения теплового и видимого изображения на одном снимке (кадре). Технология  IR-Fusion предоставляет термографам определенные преимущества, так как она совмещает температурные измерения в ИК спектре, четкость и пространственность изображения в видимом спектре.

Количество показов: 637
Предоставлено:  Fluke Industrial
Специальные предложения Agilent Tecnologies для повышения уровня гарантийного обслуживания 11.06.2014
Специальные предложения Agilent Tecnologies для повышения уровня гарантийного обслуживания Компания Agilent Technologies предлагает 3-х летнюю гарантию бесплатно  - не соглашайтесь на меньшее.  Кроме бесплатного 3-х летнего гарантийного срока,  Заказчики могут воспользоваться дополнительными программами  гарантийного обслуживания с накопительными скидками на обслуживание.

Количество показов: 606
Предоставлено:  Agilent Technologies

Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 357 След.
ON-LINE версия