Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Новая линейка бюджетных источников питания S8VK-C 29.07.2013
Новая линейка бюджетных источников питания S8VK-C Компания Omron, ведущий мировой производитель промышленных источников питания с 1987 года, вслед за анонсом блоков питания с продвинутой функциональностью S8VK-G рада представить российскому рынку экономичные источники питания серии S8VK-С с базовой функциональностью.

Количество показов: 591
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО
Решения Agilent Technologies для тестирования современных беспроводных сетей 26.07.2013
Решения Agilent Technologies для тестирования современных беспроводных сетей Компания Agilent Technologies приглашает специалистов в области проектирования, построения и ремонта современных систем беспроводной связи принять участие в работе однодневного технического симпозиума  -   «Решения Agilent Technologies для тестирования современных беспроводных сетей»,  который состоится 5 сентября 2013 г. в Москве в Конгресс-центре МТУСИ.

Количество показов: 752
Предоставлено:  Agilent Technologies
Все холодильные агрегаты TopTherm от Rittal будут нести знак технического контроля TÜV Nord 26.07.2013
Все холодильные агрегаты TopTherm от Rittal будут нести знак технического контроля TÜV Nord Компания Rittal первой среди мировых производителей подвергла целую серию своих холодильных агрегатов независимым испытаниям, которые провела служба технического надзора TÜV. Все холодильные агрегаты серии  TopTherm получили право нести отличительный знак технического контроля TÜV Nord.

Количество показов: 847
Предоставлено:  Риттал, ООО
Выпущена версия 4.02 программного обеспечения PowerLog к анлизаторам ПКЭ Fluke 430 II 25.07.2013
Выпущена версия 4.02 программного обеспечения PowerLog к анлизаторам ПКЭ Fluke 430 II Компания Fluke извещает российских заказчиков об очередных обновлениях специализированного программного  обеспечения для своих приборов, которые выложены в Интернет для свободного скачивания.

Количество показов: 898
Предоставлено:  Fluke Industrial
Закажите свой манометр в ЗАО ПО ФизТех не просто, а очень просто 24.07.2013
Закажите свой манометр в ЗАО ПО ФизТех не просто, а очень просто Как быстро и правильно подобрать подходящий по параметрам манометр из огромного числа марок и моделей? В начале эта задаче кажется такой сложной и неразрешимой. Специалисты компании ЗАО ПО "Физтех" - ведущего российского производителя приборов для измерения давления, помогут Вам сделать правильный выбор в самое кратчайшее время.

Количество показов: 708
Предоставлено:  ПО Физтех, АО
Готовимся к новому отопительному сезону вместе с компанией Энергопромавтоматика 23.07.2013
Готовимся к новому отопительному сезону вместе с компанией Энергопромавтоматика Для плановой замены вышедших из строя или отслуживших установленный срок эксплуатации приборов компания  "Энергопромавтоматика" предлагает широкий спектр оборудования для измерения температуры и давления.

Количество показов: 763
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Новые высокопроизводительные осциллографы и высокочастотные пробники от Tektronix 23.07.2013
Новые высокопроизводительные осциллографы и высокочастотные пробники от Tektronix Новая серия цифровых высокопроизводительных осциллографов Tektronix MSO/DPO70000DX имеет расширенную полосу пропускания до 33 ГГц (в серии 3 модели с верхней границей в  23, 25 и 33 ГГц),  предусматривает возможность обновления и включает расширенные средства отладки цифровых и аналоговых схем.

Количество показов: 1041
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Эффективные системные решения от Rittal для стационарной железнодорожной инфраструктуры 23.07.2013
Эффективные системные решения от Rittal для стационарной железнодорожной инфраструктуры Предлагаемые российским пользователям системные решения, включающие корпуса, распределительные шкафы и оборудование для контроля микроклимата, отличаются рентабельностью, простотой монтажа, а также высокими стандартами безопасности и нагрузки.

Количество показов: 727
Предоставлено:  Риттал, ООО
R&S BTC новая универсальная испытательная система для всех видов медиаконтента 22.07.2013
R&S BTC новая универсальная испытательная система для всех видов медиаконтента Испытательная система R&S BTC поставляется с обширным набором измерительных функций и поддерживает все современные цифровые и аналоговые стандарты для кабельного, спутникового и наземного телевидения, а также стандарты цифрового и аналогового радиовещания и такие стандарты DVB второго поколения, как DVB-T2, DVB-C2, DVB-S2 и их интерфейсы.

Количество показов: 1671
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Выпущены новые опции для анализаторов спектра Agilent N9020A MXA серии X 22.07.2013
Выпущены новые опции для анализаторов спектра Agilent N9020A MXA серии X Выпущены новые опциональные дополнения к анализаторам спектра сигналов среднего ценового уровня  Agilent N9020A MXA серии X, которые обеспечивают расширение полосы демодуляции ранее выпущенных приборов до 160 МГц и добавляют функцию анализа спектра в режиме реального времени (RTSA), что позволяет решать сложные задачи по снижению влияния помех на результаты измерений в гетерогенных сетях беспроводной связи следующего поколения.

Количество показов: 803
Предоставлено:  Agilent Technologies

Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 357 След.
ON-LINE версия