Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Приглашаем к просмотру видеоролика о принципах базовых измерений параметров сигналов цифрового ТВ 18.01.2018
Приглашаем к просмотру видеоролика о принципах базовых измерений параметров сигналов цифрового ТВ В настоящее время для специалистов, обслуживающих системы телеприема, доступно большое количество измерительных приборов от различных производителей. Приглашем к просмотру специального видеоролика о принципах базовых измерений параметров сигналов цифрового ТВ с помощью оборудования от компании ROHDE&SCHWARZ.

Количество показов: 558
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
В сети Интернет выложена видеопрезентация нового бюджетного анализатора спектра R&S FPL1000 16.01.2018
В сети Интернет выложена видеопрезентация нового бюджетного анализатора спектра R&S FPL1000 Приглашаем просмотреть видеообзор измерительных возможностей новейшего анализатора спектра сигналов бюджетного ценового класса R&S FPL1000. Данный прибор обладает высокими техническими характеристиками,  интуитивно понятным, интерактивным интерфейсом, цветным сенсорным экраном и  вероятно, лучшим (на текущий момент) соотношением цена / качество .

Количество показов: 489
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Новые датчики давления серии ОВЕН ПД100И во взрывозащищенном исполнении EXIA 15.01.2018
Новые датчики давления серии ОВЕН ПД100И во взрывозащищенном исполнении EXIA Компания ОВЕН, ведущий российский разработчик, изготовитель и поставщщик устройств автоматизации промышленных технологических процессов,  сообщает о поступлении в продажу новых исполнений (отличаются друг от друга вариантом установки арматуры присоединения к процессу) серии  ОВЕН ПД100И во взрывозащищенном исполнении EXIA.

Количество показов: 502
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Калибраторы давления FLUKE - выберите прибор для своей задачи 15.01.2018
Калибраторы давления FLUKE - выберите прибор для своей задачи Давление - один из важнейших физических неэлектрических параметров/ Приглашаем ознакомиться с с предложениями российского представительства компании FLUKE - ООО "Флюке СиАйЭс" для решения задачи поддержания "в тонусе" устройств для измерения давления. Узнайте какой калибратор давления подойдет для решения именно ваших задач!

Количество показов: 424
Предоставлено:  Fluke Industrial
Выкатные решения Rittal - представляем новый специализрованный Интернет-ресурс 12.01.2018
Выкатные решения Rittal - представляем новый специализрованный Интернет-ресурс Приглашаем специалистов  посетить новый специализированный Интернет- ресурсапо выкатным решениям Rittal и подобрать необходимое оборудования с минимальным затратом времени и максимальным кпд выбранного решения.

Количество показов: 451
Предоставлено:  Риттал, ООО
Опциональные дополнения расширяют функционал осциллографов серии Tektronix MSO5 09.01.2018
Опциональные дополнения расширяют функционал осциллографов серии Tektronix MSO5 Компания 2TEST,  официальный российский дистрибьютор продукции торговой марки Tektronix, анонсирует на россйском рынке новые опциональные пакеты для расширения измерительных возможностей цифровых осциллографов смешанных сигналов  серии MSO5.

Количество показов: 427
Предоставлено:  2TEST
R&S SMA100B генератор ВЧ и СВЧ сигналов класса Hi-End внесен в Госреестр СИ РФ  09.01.2018
R&S SMA100B генератор ВЧ и СВЧ сигналов класса Hi-End внесен в Госреестр СИ РФ Генератор аналоговых ВЧ и СВЧ сигналов класса Hi-End модель R&S SMA100B, обладающий лучшими в своем сегменте характеристиками по сглаживанию фазового шума и самым большим в отрасли значением по выходной мощности генерируемого сигнала - внесен в Госреестр СИ РФ за № 68980-17.

Количество показов: 609
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Самая быстрая фазированная антенна для систем связи поколения 5G 30.12.2017
Самая быстрая фазированная антенна для систем связи поколения 5G Специалисты из компании "Keysight Technologies" и "Калифорнийского университета в городе Сан-Диего" продемонстрировали самую быстродействующую в мире двунаправленную фазированную антенную решётку для приема и передачи сигналов стандарта 5G в диапазоне 28 ГГц.

Количество показов: 1085
Предоставлено:  Keysight Technologies
В Зеленограде успешно прошел семинар специалистов-метрологов 29.12.2017
В Зеленограде успешно прошел семинар специалистов-метрологов В период с 26.12.2017 по 27.12.2017, в Зеленограде, компания ООО «ЭТМС» оргнизовала и успешно провела технический семинар для специалистов-метрологов на тему "Неопределённость измерений", в рамках которого состоялось интересное обсуждения современных методов оценки качества измерений.

Количество показов: 592
Предоставлено:  ZETLAB
Компания Фамага Групп объявляет об установлении партнерства с Holthausen Elektronik GmbH 29.12.2017
Компания Фамага Групп объявляет об установлении партнерства с Holthausen Elektronik GmbH Статус официального представителя на территории Российской Федерации дает возможность Заказчикам компании  «Фамага Групп» получить особые выгоды от прямых поставок оборудования из каталога Holthausen по ценам завода-изготовителя. Предлагаемые условия поставки и ассортимент доступной к заказу продукции являются лучшими в Российской Федерации.

Количество показов: 642
Предоставлено:  FAMAGA Group

Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 357 След.
ON-LINE версия