Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Тестер R&S CMW500 подтвердил уникальные параметры нового смартфона поколения 5G 23.03.2018
Тестер R&S CMW500 подтвердил уникальные параметры нового смартфона поколения 5G Для тестирования параметров работы нового смартфона ZTE 1.2 Gbps в ходе проведения выставки MWC-2018 в Барселоне была выбрана измерительная установка компании Rohde & Schwarz, построенная на основе широкополосного радиокоммуникационного тестера R&S CMW500.

Количество показов: 531
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Всего 6 мм для распределения потенциалов и селективного отключения неисправностей 23.03.2018
Всего 6 мм для распределения потенциалов и селективного отключения неисправностей Одноканальный электронный автоматический выключатель PTCB от Phoenix Contact с регулируемым номиналом от 1 до 8 А идеально подходит для задач, где требуется простое и компактное распределение потенциалов.

Количество показов: 255
Предоставлено:  НПО АвалонЭлектроТех, ООО
Поверка и калибровка в одном месте! Завершена аккредитация ЦСМ Keysight в Москве. 22.03.2018
Поверка и калибровка в одном месте! Завершена аккредитация ЦСМ Keysight в Москве. Поверка и калибровка измерительного оборудования в ЦСМ (Центр тСервис и Метрологии) российского представительства компании Keysight Technologies - это гарантия надежной работоспособности и заявленной точности измерения ваших тестовых систем!

Количество показов: 672
Предоставлено:  Keysight Technologies
Маркерные измерения с помощью анализаторов спектра и сигналов от компании Rohde & Schwarz 22.03.2018
Маркерные измерения с помощью анализаторов спектра и сигналов от компании Rohde & Schwarz Приглашаем ознакомиться с новым обучающим видеороликом на тему - "Маркерные измерения в анализаторах спектра и сигналов К?ЫFSV / R&S FSVA / R&S FSVR, в котором детально представлены важнейшие методы получения числовых данных с экрана измерительных приборов.

Количество показов: 744
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Видеоакадемия Rohde&Schwarz - лучший компас в сфере электронных измерений! 02.03.2018
Видеоакадемия Rohde&Schwarz - лучший компас в сфере электронных измерений! В 2017 году команда технических специалистов российского представительства компании "Rohde & Schwarz", ведущего мирового разработчика, производителя и поставщика радиоэлектронного измерительного оборудования, реализовала новый обучающий проект - "Видео-академия".

Количество показов: 549
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Осциллографические пробники R&S - специальный видеоролик на русском языке размещен в Интернете 21.02.2018
Осциллографические пробники R&S - специальный видеоролик на русском языке размещен в Интернете Лучше разобраться в технических характеристиках осциллографических пробников и получить исчерпывающую информацию об осциллографических  пробниках марки "R&S" поможет новый информационно-технический видеоролик  "Осциллографические пробники R&S", подготовленный специалистами российского представительства компании Rohde & Shwarz  и размещенный  в Интернете на канале YouTube.

Количество показов: 548
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Обновленный сайт компании Tektronix -  максимум информации о лучших приборах! 13.02.2018
Обновленный сайт компании Tektronix - максимум информации о лучших приборах! Революционные решения, гарантирующие успех Ваших проектов, повышение производительности и сокращение времени выхода на рынок новой продукции - вот направления деятельности невозможные без соврешенных измерительных приборов!  Приглашаем  Вас на обновленный Интернет-сайт компании Tektronix International, где вы обязательно найдете необходимые приборы и информацию для решения текущих и перспективных задач.

Количество показов: 369
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Начало продаж новых контроллеров для систем приточной вентиялции ОВЕН ТРМ1033 12.02.2018
Начало продаж новых контроллеров для систем приточной вентиялции ОВЕН ТРМ1033 Компания ОВЕН, ведущий российский разработчик, производитель и поставщик  оборудования для автоматизации промышленных технологических процессов,  сообщает о начале с 09.022018 активных продаж новой серии  логических контроллеров ОВЕН ТРМ1033, предназначенных для управления системами приточной вентиляции.

Количество показов: 498
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Ширина частотного анализа в 5ГГц - уникальное решение от ROHDE & SCHWARZ 12.02.2018
Ширина частотного анализа в 5ГГц - уникальное решение от ROHDE & SCHWARZ Анализаторы спектра и сигналов R&S FSW85 и R&S FSW43 при помощи новой опции R&S FSW-B5000 в комбинации с цифровым осциллографом R&S RTO2064, выполняющим роль внешнего АЦП, позволяют провести всесторонний анализ сигналов с частотной полосой шириной в 5000 МГц.

Количество показов: 428
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
SuperCAT4+ Пергам представляет новую линейку трассоискателей 09.02.2018
SuperCAT4+ Пергам представляет новую линейку трассоискателей Переносные  трассоискатели новой линейки  SuperCAT4+ от компании Radiodetection (Великобритания) предназначены для поиска скрытых в земле инженерных коммуникаций. Всего в данном семействе представлены три модели локаторов и две модели генераторов частот.

Количество показов: 472
Предоставлено:  Пергам

Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 357 След.
ON-LINE версия